Вернуться к обычному виду

Адреса и режимы работ территориально обособленных структурных подразделений ОБУ «МФЦ» (ТОСП)

 

        С 1-го января 2016 года получить государственные услуги, оказываемые комитетом по управлению имуществом Курской области, а также иные услуги, оказываемые федеральными и областными органами государственной власти, возможно через ОБУ «МФЦ» Курской области.

          Преимущества получения государственных и муниципальных услуг через МФЦ:

         - упрощение получения государственных и муниципальных услуг и другой полезной информации;

         - предоставление государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна";

         - исключение взаимодействия заявителя с органами, предоставляющими государственные и муниципальные услуги;

         - информирование заявителей о ходе предоставления государственных и муниципальных услуг максимально удобный для заявителей режим работы широкая сеть МФЦ и шаговая доступность от остановок общественного транспорта.

 

         С адресами и режимом работы многофункциональных центров можно ознакомиться здесь.

07.07.2016

Адреса и режимы работ территориально обособленных структурных подразделений ОБУ «МФЦ» (ТОСП)

п/п

Адрес

ФИО начальника филиала ОБУ «МФЦ»

Режим приема заявителей

Площадь ТОСП (кв. м.)

Количество окон

Количество предоставляемых государственных и муниципальных услуг

1

306035, Курская область, Золотухинский район, с. 2-я Казанка, б/н

Тишина Лариса Владимировна

Понедельник: с 09.00 до 13.00

10

1

167

2

306020 Курская область, Золотухинский район, д. Донское, ул. Железнодорожная, 34

Тишина Лариса Владимировна

Вторник: с 9.00 до 13.00

Четверг: с 09.00 до 13.00

10

1

167

3

306026 Курская область, Золотухинский район, с. Дмитриевка, б/н

Тишина Лариса Владимировна

Среда: с 09.00 до 13.00

10

1

167

4

306028 Курская область, Золотухинский район, п.Солнечный, 3-й Лесной переулок, д. 3

Тишина Лариса Владимировна

Понедельник: с 09.00 до 13.00

Пятница: с 9.00 до 13.00

10

1

167

5

306040, Курская область, Золотухинский район, д. Будановка, ул.Советская, д.13

Тишина Лариса Владимировна

Понедельник - Четверг: с 09.00 до 10.30

Пятница: с 09.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)

20

1

167

6

306050,Курская область, Золотухинский район, м. Свобода, ул. Гагарина, д.2

Тишина Лариса Владимировна

Вторник: с 09.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)

Четверг: с 09.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)

14

1

167

7

306055, Курская область, Золотухинский район, с. Тазово, б/н

Тишина Лариса Владимировна

Понедельник: с 09.00 до 11.00

Вторник-пятница: с 09.00 до 10.00

40

1

167

8

305027, Курская область Курский район, п. Ворошнево, ул. Сосновая, д. 1

Матвеева Татьяна Николаевна

Понедельник: с 09.30 до 17.30 (перерыв с 13.00 до 14.00)

Среда: с 09.30 до 17.30 (перерыв с 13.00 до 14.00)

Пятница: с 10.00 до 12.00

10

1

165

9

305501,Курская область Курский район, с. Беседино, б/н

Матвеева Татьяна Николаевна

Вторник: с 09.30 до 16.30 (перерыв с 13.00 до 14.00)

Четверг: с 09.30 до 16.30 (перерыв с 13.00 до 14.00)

10

1

165

10

305502, Курская область, Курский район, поселок им. Маршала Жукова, б/н

Матвеева Татьяна Николаевна

Понедельник: с 09.30 до 17.30 (перерыв с 13.00 до 14.00)

Среда: с 09.30 до 17.30 (перерыв с 13.00 до 14.00)

Пятница: с 09.30 до 16.30 (перерыв с 13.00 до 14.00)

10

3

165

11

305504, Курская область Курский район, с. Верхнекасиново, б/н

Матвеева Татьяна Николаевна

Понедельник: с 09.00 до 13.00

10

1

165

12

305510, Курская область Курский район, с. 1-е Винниково, б/н

Матвеева Татьяна Николаевна

Пятница: с 10.00 до 15.00 (перерыв с 12.00 до 13.00)

10

1

165

13

305511, Курская область, Курский район, д. Щетинка, б/н

Матвеева Татьяна Николаевна

Понедельник: с 09.30 до 17.30 (перерыв с 12.00 до 13.00)

Среда: с 09.30 до 17.30 (перерыв с 12.00 до 13.00)

Пятница: с 09.30 до 16.30 (перерыв с 12.00 до 13.00)

10

2

165

14

305512, Курская область Курский район, п. Камыши д. 3

Матвеева Татьяна Николаевна

Вторник: с 09.30 до 16.30 (перерыв с 12.00 до 13.00)

Четверг: с 09.30 до 16.30 (перерыв с 12.00 до 13.00)

10

1

165

15

305516, Курская область, Курский район, д. Верхняя Медведица, ул. Советская, б/н

Матвеева Татьяна Николаевна

Четверг: с 09.30 до 16.30 (перерыв с 13.00 до 14.00)

Пятница: с 13.00 до 15.00

10

1

165

16

305518, Курская область Курский район, д. Чаплыгина, б/н

Матвеева Татьяна Николаевна

Вторник: с 09.30 до 16.30 (перерыв с 13.00 до 14.00)

Пятница: с 09.30 до 11.30

10

1

165

17

305520, Курская область Курский район, д. 1-я Моква ул.Школьная д. 11

Матвеева Татьяна Николаевна

Вторник: с 09.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00)

Четверг: с 09.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00)

10

1

165

18

305521, Курская область Курский район, с. Полянское б/н

Матвеева Татьяна Николаевна

Понедельник: с 14.30 до 16.30

Среда: с 09.30 до 16.30 (перерыв с 13.00 до 14.00)

10

1

165

19

305523, Курская область Курский район, д. 1-я Цветово б/н

Матвеева Татьяна Николаевна

Вторник: с 09.30 до 16.30 (перерыв с 12.00 до 13.00)

Четверг: с 09.30 до 16.30 (перерыв с 12.00 до 13.00)

10

1

165

20

305524, Курская область Курский район, с. Рышково ул.Центральная д. 1

Матвеева Татьяна Николаевна

Среда: с 09.30 до 16.30 (перерыв с 13.00 до 14.00)

Пятница: с 09.30 до 16.30 (перерыв с 13.00 до 14.00)

10

1

165

21

305526, Курская область Курский район, п. Черемушки, б/н

Матвеева Татьяна Николаевна

Вторник: с 09.30 до 16.30 (перерыв с 12.00 до 13.00)

Среда: с 09.30 до 16.30 (перерыв с 12.00 до 13.00)

10

1

165

22

305540, Курская область Курский район, д. Полевая ул.Пристанционная б/н

Матвеева Татьяна Николаевна

Понедельник: с 09.30 до 11.30

Четверг: с 09.30 до 17.30 (перерыв с 13.00 до 14.00)

Пятница: с 09.30 до 17.30 (перерыв с 13.00 до 14.00)

10

1

165

23

305541, Курская область Курский район, п/о Шумаковское, д. Большое Шумаково, б/н

Матвеева Татьяна Николаевна

Понедельник: с 12.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)

10

1

165

24

306010, Курская область, Поныровский район, п.Возы, ул.Советская, б/н

Лепина Наталья Ивановна

Понедельник: с 09.00 до 11.00 Вторник: с 09.00 до 10.00 Среда: с 09.00 до 10.00 Четверг: с 09.00 до 10.00 Пятница: с 09.00 до 10.00

10

1

173

25

306110, Курская область, Солнцевский район, с. Шумаково, ул. Садовая, д. 4

Михнев Александр Петрович

Вторник: с 14.30 до 15.30 Среда: с 14.30 до 15.30 Четверг: с 14.30 до 15.30 Пятница: с 14.30 до 15.30

10

1

166

26

306114, Курская область, Солнцевский район, с. Бунино. ул. Центральная, д.35

Михнев Александр Петрович

Вторник: с 16.00 до 17.00 Среда: с 16.00 до 17.00 Четверг: с 16.00 до 17.00 Пятница: с 16.00 до 17.00

10

1

166

27

306120, Курская область, Солнцевский район, с. Зуевка, б/н

Михнев Александр Петрович

Вторник: с 11.00 до 13.00 Среда: с 11.00 до 13.00 Четверг: с 11.00 до 13.00 Пятница: с 11.00 до 13.00

10

1

166

28

306120, Курская область, Солнцевский район. с. Чермошное, ул. Жукова, д.3

Михнев Александр Петрович

Вторник: с 11.00 до 13.00 Среда: с 11.00 до 13.00 Четверг: с 11.00 до 13.00 Пятница: с 11.00 до 13.00

10

1

166

29

306132, Курская область, Солнцевский район, с. Субботино, б/н

Михнев Александр Петрович

Вторник: с 14.30 до 15.30 Среда: с 14.30 до 15.30 Четверг: с 14.30 до 15.30 Пятница: с 14.30 до 15.30

10

1

166

30

306133, Курская область, Солнцевский район, с. Старый Лещин, б/н

Михнев Александр Петрович

Вторник: с 16.00 до 17.00 Среда: с 16.00 до 17.00 Четверг: с 16.00 до 17.00 Пятница: с 16.00 до 17.00

10

1

166

31

306210, Курская область, Пристенский район, п. Кировский, ул. Дзержинского, 40

Озерова Наталья Викторовна

Понедельник: с 13.00 до 17.00 Четверг: с 13.00 до 17.00

10

1

166

32

306220, Курская область, Пристенский район, с. Бобрышево, ул. Дорожная, 48

Озерова Наталья Викторовна

Среда: с 10.00 до 12.00 Пятница: с 10.00 до 12.00

10

1

166

33

306221, Курская область, Пристенский район, с. Котово, ул. Центральная, 3

Озерова Наталья Викторовна

Среда : с 13.30 до 15.30 Пятница: с 13.30 до 15.30

10

1

166

34

306235, Курская область, Обоянский район, с. Усланка, б/н

Трусова Светлана Владимировна

Пятница: с 08.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)

10

1

166

35

306240, Курская область, Обоянский район, с. Афанасьево, б/н

Трусова Светлана Владимировна

Понедельник: с 08.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)

10

1

166

36

306243, Курская область, Обоянский район, с. Зорино, б/н

Трусова Светлана Владимировна

Вторник: с 08.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)

10

1

166

37

306245, Курская область, Обоянский район, с. Стрелецкое, б/н

Трусова Светлана Владимировна

Четверг: с 08.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)

10

1

166

38

306247, Курская область, Обоянский район, с. Котельниково, б/н

Трусова Светлана Владимировна

Среда: с 08.00 до 12.00

10

1

166

39

306260, Курская область, Обоянский район, сл. Рыбинские Буды, б/н

Трусова Светлана Владимировна

Среда: с 13.00 до 17.00

10

1

166

40

306441, Курская область, Черемисиновский район, д Хмелевская, б/н

Кислова Татьяна Леонидовна


Вторник:с 09.00 до 13.00

10

1

166

41

306444, Курская область, Черемисиновский район, с. Михайловка, б/н

Кислова Татьяна Леонидовна

Четверг: с 09.00 до 13.00

10

1

166

42

306501, Курская область, Щигровский район, ст. Охочевка, б/н

Скулкова Наталья Вячеславовна

Вторник: с 09.00 до 13.00

Среда: с 09.00 до 13.00

10

1

166

43

306530, Курская область, Щигровский район, сл. Пригородняя, б/н

Скулкова Наталья Вячеславовна


 

Пятница: с 09.00 до 13.00

10

1

166

44

306600, Курская обл, Советский р-н, пос. им. Ленина, б/н

Наумченкова Елена Алексеевна

Вторник: с 10.00 до 12.00 Четверг: с 10.00 до 12.00

10

1

166

45

306600, Курская область, Советский район, д. Дицево, б/н

Наумченкова Елена Алексеевна

Среда: с 10.00 до 12.00 Пятница: с 10.00 до 12.00

10

1

166

46

306601, Курская область, Советский район, с. Красная Долина, б/н

Наумченкова Елена Алексеевна

Понедельник: с 14.00 до 16.00 Четверг: с 14.00 до 16.00

10

1

166

47

306604, Курская область, Советский район, с. Нижняя Гайворонка, ул. Центральная, 39

Наумченкова Елена Алексеевна

Среда: с 14.00 до 16.00 Пятница: с 14.00 до 16.00

10

1

166

48

306607, Курская область, Советский район, д. Александровка, б/н

Наумченкова Елена Алексеевна

Понедельник: с 10.00 до 12.00 Четверг: с 10.00 до 12.00

10

1

166

49

306611, Курская область, Советский район, д. Волжанец, б/н

Наумченкова Елена Алексеевна

Вторник: с 14.00 до 16.00 Среда: с 10.00 до 12.00 Четверг: с 14.00 до 16.00 Пятница: с 10.00 до 12.00

10

1

166

50

306707, Курская область, Касторенский район, п. Новокасторное, ул. Железнодорожная, 48

Бабкова Елена Юрьевна

Среда: с 09.00 до 13.00

10

1

166

51

306716, Курская область, Касторенский район, п. Олымский, ул. 20 лет Победы, д. 3

Бабкова Елена Юрьевна

Вторник: с 09.00 до 13.00 Четверг: с 09.00 до 13.00

10

1

166

52

306731, Курская область, Касторенский район, с. Красная Долина, ул. Советская, д. 23

Бабкова Елена Юрьевна

Понедельник: с 09.00 до 13.00

10

1

166

53

306803 Курская область, Горшеченский район, с. Ясенки ул. В. Третьякевича,б/н

Труфанова


 

Светлана Федоровна

Понедельник: с 10.00 до 14.00

10

1

165

54

306811, Курская область, Горшеченский район, с. Солдатское пер. Парковый, б/н

Труфанова


 

Светлана Федоровна

Пятница: с 10.00 до 14.00

10

1

165

55

306825, Курская область, Горшеченский район, с. Новомелавое, ул. Центральная, б/н

Труфанова


 

Светлана Федоровна

Четверг: с 10.00 до 14.00

10

1

165

56

306844, Курская обл., Горшеченский р-н, с.Средние Апочки, ул. Советская, б/н

Труфанова


 

Светлана Федоровна

Среда: с 10.00 до 14.00

10

1

165

57

307004, Курская область, Мантуровский район, с. Куськино, ул. Молодежная, д. 1

Овсянникова Людмила Владимировна

Вторник: с 10.00 до 12.00 Четверг: с 10.00 до 12.00

10

1

166

58

307020, Курская область, Мантуровский район, с. Ястребовка, ул. Центральная, д. 37

Овсянникова Людмила Владимировна

Понедельник: с 09.00 до 11.00 Вторник: с 09.00 до 10.00 Среда: с 09.00 до 10.00 Четверг: с 09.00 до 10.00 Пятница: с 09.00 до 10.00

10

1

166

59

307022,Курская область, Мантуровский район, с. 2-е Засеймье, ул. Центральная, д. 67

Овсянникова Людмила Владимировна

Понедельник: с 14.00 до 16.00 Пятница: с 14.00 до 16.00

10

1

166

60

307024, Курская область, Мантуровский район, с. Сейм, ул. Заводская, д. 1

Овсянникова Людмила Владимировна

Понедельник: с 09.00 до 11.00 Вторник: с 09.00 до 10.00 Среда: с 09.00 до 10.00 Четверг: с 09.00 до 10.00 Пятница: с 09.00 до 10.00

10

1

166

61

307026 Курская область, Мантуровский район, с. Репец, ул. Центральная, д. 3

Овсянникова Людмила Владимировна

Вторник: с 14.00 до 16.00 Четверг: с 14.00 до 16.00

10

1

166

62

307032, Курская область, Медвенский район, с. 1-е Панино, б/н

Тринева Марина Александровна

Понедельник: с 09.00 до 13.00

10

1

166

63

307034, Курская область, Медвенский район, с.Чермошное, б/н

Тринева Марина Александровна

Четверг: с 09.00 до 13.00

10

1

166

64

307041, Курская область, Медвенский район, с.1-я Гостомля, б/н

Тринева Марина Александровна

Среда: с 09.00 до 13.00

10

1

166

65

307043, Курская область, Медвенский район, с.Высокое, б/н

Тринева Марина Александровна

Среда: с 09.00 до 13.00


10

1

166

66

307047, Курская область, Медвенский район, с. Нижний Реутец, б/н

Тринева Марина Александровна

Пятница: с 09.00 до 13.00


10

1

166

67

307052, Курская область, Медвенский район, с.1-я Китаевка, б/н

Тринева Марина Александровна

Четверг: с 09.00 до 13.00

10

1

166

68

307054, Курская область, Медвенский район, с. Паники, б/н

Тринева Марина Александровна

Пятница: с 09.00 до 13.00

10

1

166

69

307055, Курская область, Медвенский район, д. Амосовка, б/н

Тринева Марина Александровна

Понедельник: с 09.00 до 13.00

10

1

166

70

307071, Курская область, Тимский район, с. Успенка, б/н

Власов Олег Вячеславович

Четверг: с 09.00 до 13.00

10

1

166

71

307072, Курская область, Тимский район, с. Введенка, б/н

Власов Олег Вячеславович

Среда: с 09.00 до 13.00

10

1

166

72

307081, Курская область, Тимский район, с. Становое, б/н

Власов Олег Вячеславович

Вторник: с 09.00 до 13.00

10

1

166

73

307100, Курская область, Фатежский район, п. Чермошное, б/н

Азаренкова Елена Викторовна

Вторник: с 12.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)

10

1

166

74

307106, Курская область, Фатежский район, с. Солдатское, б/н

Азаренкова Елена Викторовна

Понедельник: с 12.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)

10

1

166

75

307116, Курская область, Фатежский район, с. Большое Жирово, б/н

Азаренкова Елена Викторовна

Понедельник:с 09.00 до 13.00

10

1

166

76

307119, Курская область, Фатежский район, д. Басовка, б/н

Азаренкова Елена Викторовна

Понедельник: с 09.00 до 11.00 Вторник: с 09.00 до 11.00

10

1

166

77

307120, Курская область, Фатежский район, с. Верхний Любаж, ул. Комсомольская, 13

Азаренкова Елена Викторовна

Вторник: с 09.00 до 13.00 Среда: с 09.00 до 13.00

10

1

166

78

307142, Курская область, Железногорский район, с. Разветье б/н.

Ельников Виктор Григорьевич

Вторник: с 09.30 до 13.30

10

1

180

79

307147, Курская область, Железногорский район, п.Магнитный, ул. Железнодорожная, д. 1

Ельников Виктор Григорьевич

Среда: с 10.00 до 14.00

10

1

180

80

307148, Курская область, Железногорский район, п. Студенок, ул.Советская д.1 А

Ельников Виктор Григорьевич

Вторник: с 15.00 до 17.00

Пятница: с 10.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00)

10

1

180

81

307150, Курская область, Железногорский район, сл. Михайловка, ул. Советская, д. 125

Ельников Виктор Григорьевич

Вторник: с 10.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) Пятница: с 10.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00)

10

1

180

82

307160, Курская область, Железногорский район, п. Новоандросово б/н

Ельников Виктор Григорьевич

Среда: с 10.00 до 14.00

10

1

180

83

307200 Курская область, Октябрьский район, п. Черницыно, ул.Сеймская, 47

Маслова Любовь Сергеевна

Понедельник: с 12.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) Вторник: с 09.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) Среда: с 09.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) Пятница: с 12.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)

10

2

166

84

307210, Курская область, Октябрьский район, с. Большое Долженково, б/н

Маслова Любовь Сергеевна

Понедельник: с 9.30 до 11.30 Пятница: с 9.30 до 11.30

10

1

166

85

307213 Курская область, Октябрьский район, с. Дьяконово, ул.Городская, 2

Маслова Любовь Сергеевна

Понедельник: с 13.00 до 16.00 Вторник: с 09.00 до 15.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) Среда: с 09.00 до 15.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) Пятница: с 13.00 до 16.00

10

1

166

86

307213, Курская область, Октябрьский район, д.Митрофанова, б/н

Маслова Любовь Сергеевна

Понедельник: с 09.00 до 11.00 Пятница: с 09.00 до 11.00

10

1

166

87

307220, Курская область, Курчатовский район, п. Иванино, ул. Октябрьская, б/н

Найденова Марина Леонидовна

Понедельник: с 15.00 до 17.00

Вторник: с 15.00 до 17.00

Среда: с 15.00 до 17.00

Четверг: с 15.00 до 17.00

10

1

166

88

307224, Курская область, Курчатовский район, с. Костельцово, б/н

Найденова Марина Леонидовна

Понедельник: с 15.00 до 17.00

Среда: с 15.00 до 17.00

10

1

166

89

307226, Курская область, Курчатовский район, с. Макаровка, б/н

Найденова Марина Леонидовна

Четверг: с 09.00 до 13.00

10

1

166

90

307236, Курская область, Курчатовский район, с. Дичня, б/н

Найденова Марина Леонидовна

Понедельник: с 09.30 до 13.30

Вторник: с 09.30 до 13.30

Среда: с 09.30 до 13.30

10

1

166

91

307240, Курская область,Курчатовский район,поселок имени К.Либкнехта, ул.З.Х.Суворова, 7а

Найденова Марина Леонидовна

Понедельник: с 09.00 до 13.00

Вторник: с 10.00 до 14.00

Среда: с 09.30 до 13.30

Четверг: с 10.00 до 14.00

Пятница: с 09.30 до 13.30

10

2

166

92

307250, Курская область, Льговский район, с. Большие Угоны, б/н

Данилина Ольга Валерьевна

Понедельник: с 13.30 до 16.30

Среда: с 13.30 до 16.30

Пятница: с 13.30 до 15.30

10

1

166

93

307321, Курская область, Льговский район, с. Густомой, б/н

Данилина Ольга Валерьевна

Понедельник: с 13.30 до 15.30

Среда: с 13.30 до 15.30

10

1

166

94

307332, Курская область, Рыльский район, с.Макеево, б/н

Чернов Руслан Владимирович

Среда: с 15.00 до 17.00

Пятница: с 15.30 до 17.30

10

1

159

95

307340, Курская область, Рыльский район, с. Ивановское, ул. Ананьева, д. 96

Чернов Руслан Владимирович

Вторник: с 09.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00)

Четверг: с 09.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00)

Пятница: с 09.00 до 11.00


10

1

159

96

307345, Курская область, Рыльский район, д.Некрасово , б/н

Чернов Руслан Владимирович

Понедельник: с 13.00 до 17.00

10

1

159

97

307348, Курская область, Рыльский район, д. Малогнеушево, б/н

Чернов Руслан Владимирович

Понедельник: с 09.00 до 11.00

Пятница: с 12.30 до 14.30

10

1

159

98

307359, Курская область, Рыльский район, с. Крупец, б/н

Чернов Руслан Владимирович

Пятница: с 09.00 до 13.00

10

1

159

99

307410, Курская область, Кореневский район, с. Коренево, ул. Лагутина, д. 61

Аболмасов Алексей Николаевич

Понедельник: с 08.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00)

10

1

166

100

307413, Курская область, Кореневский район, с. Пушкарное, б/н

Аболмасов Алексей Николаевич

Пятница: с 08.00 до 12.00

10

1

166

101

307422, Курская область, Кореневский район, с.Шептуховка, ул.Молодежная, д. 12

Аболмасов Алексей Николаевич

Среда: с 09.00 до 13.00

10

1

166

102

307424, Курская область, Кореневский район, с.Ольговка, б/н

Аболмасов Алексей Николаевич

Вторник: с 8.00 до 12.00

10

1

166

103

307442,Курская область, Кореневский район, с.Толпино, б/н

Аболмасов Алексей Николаевич

Пятница: с 09.00 до 13.00

10

1

166

104

307452, Курская обл, Глушковский район, с. Веселое , ул. Октябрьская, д.7

Чумакова Лилия Николаевна (главный администратор)


Понедельник: с 09.30 до 14.30 (перерыв с 12.00 до 13.00)

10

1

163

105

307455, Курская область, Глушковский район, с. Кобылки, ул. Средняя д. 39

Чумакова Лилия Николаевна (главный администратор)


Понедельник: с 09.30 до 14.30 (перерыв с 12.00 до 13.00)

10

1

163

106

307462, Курская область, Глушковский район, с. Кульбаки, б/н

Чумакова Лилия Николаевна (главный администратор)


Вторник: с 10.00 до 12.00

Четверг: с 10.00 до 12.00

10

1

163

107

307470, Курская область, Глушковский район, с. Званное, ул. Центральная, д.1

Чумакова Лилия Николаевна (главный администратор)


Среда: с 10.00 до 15.00 (перерыв с 12.00 до 13.00)

Пятница: с 10.00 до 15.00 (перерыв с 12.00 до 13.00)

10

1

163

108

307490, Курская область, Глушковский район, п. Теткино, ул. Бочарникова, 4

Чумакова Лилия Николаевна (главный администратор)


Вторник: с 10.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00)

Четверг: с 10.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00)

10

1

163

109

307491, Курская обл, Глушковский район, с. Попово-Лежачи, ул. Первомайская, б/н

Чумакова Лилия Николаевна (главный администратор)


Пятница: с 09.30 до 14.30 (перерыв с 12.00 до 13.00)

10

1

163

110

307501, Курская область, Дмитриевский район, с. Старый Город, б/н

Богатикова Ирина Викторовна

Вторник: с 12.00 до 14.00 Пятница с 12.00 до 14.00

10

1

169

111

307509, Курская область, Дмитриевский район, с. Крупец, б/н

Богатикова Ирина Викторовна

Понедельник: с 12.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) Четверг: с 12.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)

10

1

169

112

307510, Курская область, Дмитриевский район, с. Первоавгустовка, ул. Комсомольская, б/н

Богатикова Ирина Викторовна

Понедельник: с 09.30 до 11.30 Четверг: с 09.30 до 11.30

10

1

169

113

307535, Курская область, Дмитриевский район, д. Новая Першина, б/н

Богатикова Ирина Викторовна

Вторник: с 09.00 до 11.00 Пятница: с 09.00 до 11.00

10

1

169

114

307573, Курская область, Хомутовский район, с. Калиновка, ул. Ленина, 11

Нагорнева Елена Витальевна

Среда: с 10.00 до 12.00 Пятница: с 10.00 до 12.00

10

1

166

115

307577, Курская область, Конышевский район, с. Прилепы, б/н

Алфимова Ирина Сергеевна

Понедельник: с 09.00 до 11.00 Среда : с 09.00 до 11.00

10

1

166

116

307701, Курская область, Льговский район, с. Вышние Деревеньки

Данилина Ольга Валерьевна

Понедельник: с 09.00 до 12.00

Среда: с 09.00 до 12.00

Пятница: с 09.00 до 11.00

10

1

166

117

307720, Курская область, Льговский район, п. Селекционный

Данилина Ольга Валерьевна

Понедельник: с 09.00 до 12.00

Среда: с 09.00 до 12.00

Пятница: с 09.00 до 11.00

10

1

166

118

307731, Курская область, Льговский район, с. Кудинцево, б/н

Данилина Ольга Валерьевна

Четверг: с 09.00 до 13.00

10

1

166

119

307732, Курская область, Льговский район, с. Иванчиково, б/н

Данилина Ольга Валерьевна

Понедельник: с 14.00 до 16.00

Четверг: с 14.00 до 16.00

10

1

166

120

307734, Курская область, Льговский район, с.Городенск, б/н

Данилина Ольга Валерьевна

Понедельник: с 09.00 до 11.00

Четверг: с 09.00 до 11.00

10

1

166

121

307800, Курская область, Суджанский район, с. Гончаровка, ул. Гагарина, 74

Кулабина Марина Александровна


 


Вторник: с 09.00 до 13.00

Среда: с 09.00 до 13.00

Пятница: с 09.00 до 13.00

10

1

164

122

307801, Курская область, Суджанский район, сл.Заолешенка, ул.Бутенко б/н

Кулабина Марина Александровна


 


Понедельник: с 09.00 до 13.00

Среда: с 09.00 до 13.00

Пятница: с 09.00 до 13.00

10

1

164

123

307812, Курская область, Суджанский район, с. Свердликово, ул. Молодежная, 2

Кулабина Марина Александровна


 


Четверг: с 09.00 до 13.00

10

1

164

124

307815 Курская область, Суджанский район, село Гуево, б/н

Кулабина Марина Александровна


 


Четверг: с 09.00 до 13.00


10

1

164

125

307820 Курская область, Суджанский район, с. Замостье, ул. Ленина, б/н

Кулабина Марина Александровна


 


Понедельник: с 09.00 до 13.00

Пятница: с 09.00 до13.00

10

1

164

126

307821, Курская область, Суджанский район, с. Махновка, б/н

Кулабина Марина Александровна


 


Среда: с 09.00 до 13.00

10

1

164

127

307832 Курская область, Суджанский район, с. Черкасское Поречное, б/н

Кулабина Марина Александровна


 


Четверг: с 09.00 до 13.00

10

1

164

128

307842, Курская область, Большесолдатский район, с.Любостань б/н

Рассолова Фатима Магомедзагидовна

Среда: с 09.00 до 13.00

10

1

166

129

307846, Курская область, Большесолдатский район, с. Саморядово, б/н

Рассолова Фатима Магомедзагидовна

Пятница: с 09.00 до 13.00

10

1

166

130

307855, Курская область, Большесолдатский район, с.Волоконск, б/н

Рассолова Фатима Магомедзагидовна

Вторник : с 09.00 до 13.00

10

1

166

131

307864, Курская область, Большесолдатский район, Любимовка, б/н

Рассолова Фатима Магомедзагидовна

Понедельник: с 09.00 до 13.00 Четверг: с 09.00 до 13.00

10

1

166

132

307900, Курская область, Беловский район, д. Гирьи, ул. Магистральная, д. 1

Чадеева Любовь Валерьевна


Вторник: с 09.00 до 13.00 Четверг: с 09.00 до 13.00

10

1

165

133

307901, Курская область, Беловский район, с. Озерки, ул. Пионерская, д.6

Чадеева Любовь Валерьевна

Среда: с 09.00 до 13.00

10

1

165

134

307906, Курская область, Беловский район, с.Белица, , б/н

Чадеева Любовь Валерьевна

Вторник: с 14.30 до 16.30 Четверг: с 14.30 до 16.30

10

1

165

135

307916, Курская область, Беловский район, с.Илек, б/н

Чадеева Любовь Валерьевна

Понедельник: с 09.00 до 13.00

10

1

165

136

307921, Курская область, Беловский район, пос. Коммунар, ул. Комсомольская, 2-а

Чадеева Любовь Валерьевна

Понедельник: с 14.30 до 16.30 Среда: с 14.30 до 16.30

10

1

165

 



Приложение:  Загрузить

Возврат к списку